Детский сад "Тополек"

Функциональнсть групп

Ясельная группа

Основной воспитатель Дагбаева Эржена Доржиевна, подменный воспитатель — Чимитдоржиева И.Б. мл.воспитатель – Диянова Ирина Александровна

списочный состав: 15 детей

Сетка занятий 1 младшей группы

Понедельник                                                          Вторник
Коммуникация                       Познание
Музыкальное занятие                Физкультурное занятие   

                      Среда
                   Чтение художественной
                        литературы
                 Четверг                               Пятница
Художественное творчество          Художественное творчество
(Рисование)                         (Лепка)
Физкультурное занятие              Физкультурное занятие
                                      на прогулке

Младшая группа:основной воспитатель – Сономова ирина Николаевна,
 младший воспитатель: Дабмаева Елена Иннокентьевна
списочный состав детей: 26

                                            Сетка занятий 2 младшей группы

Понедельник                                                         Вторник

1.Чтение художественной         1. Познание (ФЭМП)
литературы
2. Физическая культура          2.Музыкальное занятие

                  Среда
                Познание(формирование целостной картины мира)
                Физическая культура

Четверг                                                                 Пятница

1.Художественное творчество       1.Художественное творчество
(рисование)                       (аппликация/лепка)
2. Музыкальное занятие            2.Физкультурное занятие
                                   (на прогулке)

Средняя группа основной воспитатель Викулина Ирина Фёдоровна, младший воспитатель – Григорьева Валентина Андреевна

списочный состав детей – 25

Сетка занятий средней группы

Понедельник                                                                                       Вторник

Познание                                   Художественное творчество
Физкультура                                Музыкальное занятие
Бурятский язык

                          Среда
                     Познание (ФЭМП)
                     Физическая культура
                     Бурятский язык

Четверг                                           Пятница
Художественное творчество                  Чтение худ. литературы
(рисование)
Музыкальное занятие                        Коммуникация
                                           Физическая культура


Старшая группа:

основной воспитатель Снеткова Елена Ивановна, младший воспитатель: Иванова Ниаталья Николаевна списочный состав детей – 29.

Сетка занятий старшей группы

Понедельник                                               Вторник                                                                          Вторник
Познание                                                    Познание
                                                           (конструктивная деят - ть)
Художественное творчество(рисование)                        Физическая культура
Музыкальное                                                 Чтение художественной лит -ры
                                       Среда
                                 Познание (ФЭМП)
                                 Музыкальное
                                 Бурятский язык
Четверг                                                   Пятница
Коммуникация                                            Художественное творчество
                                                        (аппликация/лепка)
Музыкальное                                             Физическая культура на прогулке
Физическая культура                                     Бурятский язык

В старшей группе проводится кружковая работа:кружок "Солёное тесто" и театральная студия "Сказочники".